Структурных подразделений нет.

Управляющий Совет МКОУ Ордынской санаторной школы
      Адрес:
      633261, Новосибирская область, Ордынский район, п. Ордынское, проспект Революции, 71
      Режим работы:

Учреждение работает в круглосуточном режиме. Занятия проходят в одну смену. Начало уроков – в 8:30.

Продолжительность урока во 2-9 классах – 40 минут. В первых классах применяется ступенчатый метод постепенного наращивания учебной нагрузки: сентябрь, октябрь - 3 урока по 35 минут каждый, в середине учебного дня проводится динамическая пауза; ноябрь-декабрь - по 4 урока по 35 минут каждый; январь - май - по 4 урока по 40 минут каждый. Перемены между уроками – две по 20 минут, остальные по 10 минут.
      Учебные занятия для детей с ОВЗ организуются в первую смену по 5-ти дневной учебной неделе. Продолжительность учебной нагрузки на уроке не более 40 минут.

График работы:

Занятия по образовательным программам начального общего образования и основного общего с 5 по 9 класс в режиме пятидневной недели.

• Положение (PDF; 2.66 Мб )
      Подписано цифровой подписью: Мамзина Марина Викторовна Дата: 2023.11.26 12:34:45 +07'00'
    Собрание трудового коллектива

График работы:

График работы (PDF; 536.54 Кб )
    • Положение (PDF; 1.14 Мб )
      Подписано цифровой подписью: Мамзина Марина Викторовна Дата: 2023.11.26 12:55:07 +07'00'
    Педагогический Совет

График работы:

График работы (PDF; 536.54 Кб )
    • Положение (PDF; 542.95 Кб )
      Подписано цифровой подписью: Мамзина Марина Викторовна Дата: 2023.11.26 12:58:58 +07'00'

Структура управления МКОУ Ордынской санаторной школой.